Генеральная доверенность на прицеп для легкового автомобиля - условия и требования

• г. Бийск

Существует ли на сегодняшний день генеральная доверенность на прицеп для легкового автомобиля. Если да, то какой её максимальный срок и нужно ли заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Для каких целей нужна генеральная доверенность? Иски на право продажу прицепа, то заверТся у нотариуса, если просто на пользование, то доверенность не нужна

Генеральная доверенность, разговорная форма нотариальной доверенности на проведение сделок с ТС, в т.ч по отчуждению права собственности.

По Вашему вопросу:

1. Только нотариальная.

2. Срок не ограничен, на усмотрение Доверителя(собственника ТС).