Возможен ли возврат подоходного налога за машину и изменения в платежах алиментов - что нужно знать

• г. Киров

Скажите пожалуйста. Может ли мама за сына вернуть возврат подоходного налога за машину. А так же волнует вопрос по алиментам, Говорят что сейчас бабушки могут платить алименты за своих детей. И как это происходит если это правда. И можно ли этого избежать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С покупки машины налог не возвращается.