Погода позволяет ездить на летней резине. С какой даты за это будут штрафовать в Таганроге (Ростовская обл.)

• г. Таганрог

Погода позволяет ездить на летней резине. С какой даты за это будут штрафовать в Таганроге (Ростовская обл.)

Ответы на вопрос (3):

Можете пока ездить.

Законопроект пока еще не принят. Оснований для штрафа за эксплаутацию летней резины зимой - на сегодняшний день - нет. Штраф предусмотрен только в случае эксплуатации зимних шин с остаточной глубиной рисунка протектора менее 4мм.

Пока- это до снега; это до 01.12.2015; это до 01.01.2016 или хоть всю зиму ездить на летней резине?