Сгорит ли пособие за 1.5 лет, если уже ребенку 1.1 месяц. Не могла оформить пособие пораньше.

• г. Красноусольский

Сгорит ли пособие за 1.5 лет, если уже ребенку 1.1 месяц. не могла оформить пособие пораньше

Могу ли я оформить пособие на 2 го ребёнка до 3 лет, если я не работаю, до 1,5 лет я уже получала пособия, сейчас ребёнку 1,7 месяцем.

Пособие на ребёнка после окончания б/л выпллачиваеться за 1 месяц или за 3 месяца, ребёнку на этот момент уже 3 месяца будет. И пособие на ребёнка и мой больничный это же разные пособия.

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить пособия на ребенка, до 1,5 лет если в декабре ему 2 года? Я инвалид 2 группы, не работаю, не замужем, получила только единовременное пособие, и до сегодняшнего дня не было возможности оформить пособия. (не могла зарегистрировать ребенка). после нового года, я сделаю регистрацию себе и ребенку, но могу ли я рассчитывать на компенсацию за все время, которое я не получала пособия, или уже поздно и нужно оформлять пособия до 3-х лет и т.д.?

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Получаю пособие на ребенка. Хочу пораньше выйти из отпуска и на другую работу. На работе отказали подписывать заявление об увольнении т.к. я должна получать детское пособие пока ребенку не исполнится 1.5 лет. Лишить ребенка детского пособия они не могут.

Могу ли я оформить материнский капитал если живу в Междуреченске а прописка в Новокузнецке? И оформить детское пособии до полуторо лет. И выплатят ли мне за те месецы что я не получала пособия ребенку год и месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сменил место работы. Проработал на новом месте один месяц. Может ли он оформить оставшуюся часть отпуска по уходу и пособие по уходу до 1.5 лет. Ребенку уже 7 мес. До этого отпуск оформляла мать ребенка. Пособия выплачивала соцзащита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение