Получение страховых выплат по страховке семьи - могут ли возникнуть проценты при использовании кредитной карты?

• г. Егорьевск

Для получения страховых выплат по страховке семья почему-то выдали кредитную карту, хотя выплаты должны быть единовременными. Не будут ли с нас потом снимать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Будут снимать за обслуживание карты. Обычно это в районе 500 рублей в год.