Малоимущие граждане получили жилье

• г. Белореченск

Как получить жилье малоимущим гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет

Спросить
Пожаловаться

Прописан и проживаю в Петербурге. Подскажите, пожалуйста, как получить жилье малоимущим гражданам, куда обращаться и кого признают малоимущим в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Как можно бесплатно получить землю под строительство жилья на территории Астраханской области желательно вблизи г.Астрахань, гражданам не относящимся к малоимущим и физически ограниченным.

Я инвалид 2 группы, я подал в администрацию документы на получения внеочередного жилья. Но меня должны в начале признать малоимущем, по какой формули они должны признать малоимущим? И какой квадратной площадью администрация должна будет придоставить мне жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ст.59 ЖК РФ освободившееся жилое помещение в коммунальной квартире предоставляется гражданам, если они признаны или могут быть в установленном порядке признаны малоимущими. В чем различие между "признанными малоимущими" и теми, которые "могут быть признанными малоимущими". Может ли помещение предоставлено гражданам, которые "могут быть признанными малоимущими" до их "признания малоимущими". Спасибо, с уважением, Александр.

Нужно ли стоять на учете как малоимущие гражданам проживающим по найму при предоставлении жилья (вне Очереди) по программе переселприятно из аварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение