Передача управления авто лицу без прав и в состоянии опьянения - Что ждет собственника автомобиля?

• г. Вязьма

Я собственник авто передал управление авто человеку без прав да и еще в н/с. Я сидел рядом ему дали 13 суток вопрос что ждать мне лишение?

Ответы на вопрос (2):

Да, лишение и штраф 30 т.р.

лишение прав от 1,6 до 2х + штраф 30 тыс. если ранее не привлекались.