Что грозит, если не делать ежегодную перерегистрацию вида на жительство перед его продлением?

• г. Москва

У меня заканчивается срок вида на жительство и скоро нужно будет его продлевать. Если я не делала ежегодно перерегистрацию вида на жительство, что мне грозит в связи с этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы не будете подтверждать ВНЖ -то его могут аннулировать.

Здравствуйте.

То будет выдворение на 3 года