Отсутствие информации от судебных приставов по возмещению долга и проблема с выплатой пособия до февраля 2016 - Что делать?

• г. Благовещенск

27 мая 2015 года вынесено решении суда о возмещении долга одному из банков, но на сегодняшний день от судебных приставов никакой информации, я так же стою на учёте по безработице с одной только разницей выплата пособия временно до февраля 2016 прекращена. Каковы могут быть действия судебных приставов по возмещению долга и как мне лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вам должно быть направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, предложено в течение 5 дней погасить долг, в противном случае пристав приступает к принудительному взысканию