Как лишить права проживания старшего брата в квартире, где живут инвалид 1 группы, малолетние дети и мать?

• г. Челябинск

Я живу с мамой инвалидом 1 группы, со мной ещё проживают 2 малолетних детей. С нами ещё живёт мой старший брат, он каждый день пьёт, устраивает скандалы, ругается и разговаривает снами и с детьми матом, детей всякого по всякому обзывает, маму вообще не воспринимает, посылает и обзывает. Жить с ним уже не выносимо. Грозится спалить квартиру или нас отравить, чтоб мы поскорее сдохли, это слышат дети, очень боюсь, что он что-то сделает с нами. Постоянно вызываем полицию, можем ли мы его выписать из квартиры? Квартира приватизирована на маму и 2 детей. Он от приватизации отказался. Посоветуйте как нам его выписать из квартиры? Что нам делать?. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте в судебном порядке.