Как решить проблему с долгом за квартиру после неудачной попытки оплаты с помощью продажи машины и наложения ареста на квартиру

• г. Рязань

У сына образовался долг за квартиру. Его дочь продала машину и хотела оплатить долг, но новый хозяин не смог поставить на учет машину. Узнали, что на квартиру наложен арест. Что надо делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

чтобы снять арест нужно погасить долг в полном объеме