Выплачивается ли сохраняемая за непрерывный стаж сумма при переходе из сферы культуры в образование и последующем трудоустройстве без перерыва?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос: Сохраняется ли выплата за непрерывный стаж, если человек перешел из работника культуры в образование. И устроился сразу после увольнения? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохраняется стаж.