Случай инфаркта миокарда - я застрахован в ООО СКРГС-ЖИЗНЬ, вариант № 3 страховых сумм

• г. Екатеринбург

Я застрахован в ООО СКРГС-ЖИЗНЬ, вариант размеров страховых сумм № 3. срок окончания страховки 15.11.2015 года. 13 октября 2015 года случился дома инфаркт миокарда. С 13.10.по 26.10 находился на лечении в клинике, с 26.10 по направлению клиники кардиологии в санатории. Это страховой случай? Мне 60 лет, я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя договора страхования, ничего сказать не можем.