Как перевезти транспортное средство по программе переселения соотечественников и необходимость снятия с учета в республике Казахстан

• г. Омск

Я участник программы по переселению. Подскажите пожалуйста, как по программе соотечественники перевезти транспортное средство? Нужно ли снимать с учета в стране (республика Казахстан) где зарегистрирована машина?

Ответы на вопрос (1):

Да,естественно- вы снимаете машину с учёта в Казахстане и ставите на учёт в РФ по месту жительства в обычном порядке