Незаключенный контракт - правомерность вызова на работу

• г. Красноярск

Контракт закончился 2.11.15 г. А на работу вызвали 3.11.15 г. Так. как пока непришло заключение ввк говорят работать правомерно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Если вы военнослужащий, то являться на службу обязаны до получения приказа об увольнении.

Да. вы обязаны ходить на службу до исключения ВАС из списков части.

УДАЧИ ВАМ

Я сотрудник МЧС. Ответ такойже обязан является и выходить на сутки?

Я сотрудник МЧС нежилая дальше работать по выслуге лет написал рапорт на увольнение на пенсию с 31.10.15г. И контракт закончился 2.11.15г. Прошёл комиссию ВВК и пока нет заключения коммисии ВВК меня неувольняют. Сегодня 3.11.15г. Меня попросили выйте на сутки но контракт кончился. Могу ли я невыходить на работу. Или я что-то нарушу