Ответ на просьбу конкурсного управляющего о предоставлении копий документов, датированных 2010 годом, и объяснение отсутствия таких документов

• г. Южно-Сахалинск

Конкурсный управляющий нашего дебитора обратился с просьбой предоставления копий документов, датированных 2010 годом. У нас их уже нет, т к срок хранения 5 лет. Как вежливо и грамотно написать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильнее просто не отвечать. Не обязаны.