Можно ли подать заявление на мошенничество в интернете, со всеми переписками и т.д, плюс за разглашение личной информации?

• г. Новокузнецк

Можно ли подать заявление на мошенничество в интернете, со всеми переписками и т.д, плюс за разглашение личной информации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но нужно смотреть переписку на состав преступления. Вы какие действия еще предпринимали?