Международные права Украины - нужно ли менять их на российские?

• г. Димитровград

Я беженец из Украины, имею статус временное убежище, работаю в РФ водителем-дальнобойщиком. Скажите пожалуйста: необходимо ли мне менять права международного образца, полученные в Украине, на права Российские? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,если вы работаете в РФ,то вам требуется оформить ВУ российского образца