Владимир просит помощи - арестованы счета, задолженности и безработица

• г. Палласовка

Меня зовут Владимир, безработный, счета арестованы, долгов по испол. Производству за 400000 рублей, по банкам за 300000 рублей, кредитным организациям за 50000 рублей, что делать?, не знаю!, устроиться официально на работу не могу, не официальный бизнес реального дохода не дает, не хватает для проживания, буду рад любой помощи!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы можете признать себя банкротом, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.