Стоимость госпошлины и услуг финансового управляющего при банкротстве физического лица - за весь период или за месяц?

• г. Нижний Новгород

Стоимость госпошлины в суд при банкротстве физ. лица и стоимость услуг финансового управляющего 10 тыс. Это за весь период или за месяц?

Ответы на вопрос (2):

Размер гос.пошлины на сайте АС Нижегородской области , а по размер гонорара управляющего узнаете из Определения суда.

госпошлина это другое. 10 тыс в месяц.