Неправомерное увольнение в запас по ОШМ - проблемы с расчетом по вещевому имуществу и возможности получить компенсацию

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили в запас по ОШМ. При увольнении не расчитали по вещевому имуществу. При подписании обходного листа, заставили написать рапорт что претензий к вещевой службе не имею. Как можно получить вещевое имущество спустя год после увольнения и можно ли получить компенсацию за вещевое имущество в сумме 119000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке. Но срок давности вышел и вы должны иметь это ввиду. Если ответчик на срок будет ссылаться в суде, то вам в иске откажут.