Вопрос о получении документов для ребенка, родившегося в России у граждан Украины с временным убежищем

• г. Белгород

Мы граждане Украины с Донецка, ребенок родился в России получил свидетельство о рождении российское, у нас Временное убежище, мы можем что то получить на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально трудоустроены,то можете получить все соответствующие выплаты по месту работы