Вышла замуж, фамилию взяла мужа. Нужно менять ИНН, но проживаю не по месту прописки. Каким образом можно поменять ИНН?

• г. Киров

Вышла замуж, фамилию взяла мужа. Нужно менять ИНН, но проживаю не по месту прописки. Каким образом можно поменять ИНН?

Ответы на вопрос (2):

Замените ИНН в налоговой по месту жительства.

Можете по инету --просите ,чтобы отправили ИНН по почте указав адрес.