Документы для сохранения учета при отъезде в отпуск вместе с военнослужащим-супругом - необходимый перечень

• г. Новомосковск

Моя дочь, жена военнослужащего, состоит на учете в центре занятости. Какие документы она должна представить в центр занятости, чтобы уехать вместе с мужем в отпуск, при этом чтобы ее не сняли с учета.

Ответы на вопрос (1):

Подобных документов, попросту не предусмотрено.