Уже звонил 2 раза и отправил письменный вопрос, когда ответят?

• г. Москва

Уже звонил 2 раза и отправил письменный вопрос, когда ответят?

Ответы на вопрос (1):

Олег Витальевич, опубликуйте свой вопрос на сайте в открытом доступе или обратитесь в личную почту к выбранному Вами юристу. Юристы, дающие ответы на сайте, не отвечают на звонки "горячей" линии. Наши личные контакты указаны под ответом или в анкете.