Могу ли я, гражданка Узбекистана со временной пропиской в РФ, запросить документы для получения водительских прав?

• г. Казань

Я гр-нка Узбекистана но есть временная прописка в РФ, могу ли я сделать запрос на документы (запрос ГАИ, что раньше не получала права и справки от нарколога и психиатра, что не стояла у них на учете) для получения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Из иностранного государства никаких запросов для Российской ГИБДД не требуется