Занесло на скользкой дороге, вылетел на встречку остановился и через 3 секунды в меня врезался автомобиль.

• г. Барнаул

Занесло на скользкой дороге, вылетел на встречку остановился и через 3 секунды в меня врезался автомобиль.

Ответы на вопрос (4):

И что дальше? В чем вопрос?

Виновны ли Вы.

100%

Нужно изучать документы, в том числе схему ДТП, чтобы ответить кто виновник.

Что Москва хочет тут изучить, даже интересно.

Вы виновник. Как не крути, тем более с учетом практики административного расследования кот проводят инспекторы.

Вы констатируете факт. Для правовой оценки обратитесь к юристу индивидуально для обозрения документов.