Как решить ситуацию с лишением прав и отказом от медицинского освидетельствования?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос потерял права в 2013 году в ноябре, приехал написал заявление об утери дали временные за новыми не приезжал, в 2014 году в январе выписали протокол об отказе от мед. осведетельствования в 04.06.2014 лишили прав на 1.6 года времянку не здавал срок преостонавили как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Нет обязанности сдавать времянку. Обратитесь к юристу очно.