Им же выгодно когда все не сдают, деньги из не чего!

• г. Тольятти

Здравстуйте! При переодической проверке охранника с оружием застовляют стрелять из пистолета, а мы работаем с САЙГОЙ 410 КВ и пистолеты видем только в тире на экзаменах. Если сдаёшь зачёты,а стрельбу нет, то при повторном прохождении проверки застовляют проходить и зачёты заново, а за это опять надо платить деньги около 1000 руб. При первом упражнении при стрельбе если не сдал ко второму не допускаешся, а деньги за патроны заплачены, это просто вымогательство! Им же выгодно когда все не сдают, деньги из не чего!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Для действенного ответа на свой вопрос Вам необходимо обратиться в прокуратуру и/или Инспекцию по труду. Там отреагируют согласно полномочиям каждой из них.

Успехов, РК