Моего мужа судят по статье 228 часть 4,у нас многодетная семья. Можно ли рассчитывать на смягчающие обстоятельства?

• г. Астрахань

Моего мужа судят по статье 228 часть 4,у нас многодетная семья. Можно ли расчитывать на смегчающие обстоятельства?

Ответы на вопрос (2):

Суд, при вынесении приговора учитывает и смягчающие и отягчающие обстоятельства

Двое детей от первого брака на моей фамилии,а третий ребёнок на мужа