Срок регистрации гражданина Украины на территории РФ при наличии собственной квартиры

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста, на какой срок может гражданин Украины зарегистрироваться на территории РФ, если квартира находится в его собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 90 дней

Не имеет никакого значения в собственности она или нет. Этот момент будет плюсом при оформлении вида на жительство или РВП, но не обычного миграционного учета