Важное предупреждение - Почему нельзя делиться фото паспорта с незнакомцами и как это может привести к преступлениям

• г. Южно-Сахалинск

Скажите мне 18 лет я отправил фото своего паспорта совершенно не знакомым мне людям скажите они по этому фото смогут сделать себе поддельный паспорт и совершить какое либо преступление?

Ответы на вопрос (2):

Крайне маловероятно.

Да, могут сделать что угодно.