Авария с КАМАЗом - машина выброшена из-за гололеда, сын получил серьезные травмы, предстоит операция – какое наказание возможно?

• г. Шуя

Мы попали в аварию.. мою машину выбросило га встречу из - за гололеда где в нас врезался КАМАЗ.. Пострадал мой сын получил перелом ключици со смещением и черепо мозговая. Делают апперацию - ставят шуруп. Мне светит угововное наказание? Какое мне наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок лежит в больнице. Пока незнаю. Но перелом закрыт и полное смещение всей кости.

Спросить
Пожаловаться

В ДТП пострадал мой сын 12 лет. Получил увечь: перелом ключицы со смещением-нужна аперация ставить шуруп и черепомозговая травма лёгкой степени. Какой степень тяжести считается?

Попал в аварию. Причинил тяжкий вред здоровью (перелом ключицы со смещением). Я признал что неправ. Написал явку с повинной. Какое наказание мне светит?

Мой муж попал в аварию на мопеде, пострадал - открытая черепно-мозговая травма, переломы. Говорит, что его подрезали на девятке. Машина с места аварии скрылась.

Могу ли я подать в суд и что имею право требовать?

Мой сын служащий по контракту. В выходной день на личной машине сбил пешехода на пешеходном переходе. Черепно-мозговая, перелом ключицы у потерпевшего. Какого может быть наказание? Какие последствия на службе?

Мой муж попал в аварию, (из-за гололеда не справился с управлением, машину вынесло на полосу встречного движения, где в нее врезался автомобиль ВАЗ-2106). В результате столкновения пострадал водитель этого автомобиля (перелом бедра), машина моего мужа под списание. Наша машина застрахована. Что грозит моему мужу?

Зимой меня занесло на встречку, в ДТП пострадала моя жена (перелом ключицы) какое наказание мне грозит.

Попали в аварию на такси, виноват точно он... Пострадал мой сын и я - черепно-мозговая закрытая травма, у сына сломан нос, челюсть, черепно-мозговая травма закрытая... К кому мне обращаться за компенсацией услуг лечения и что нужно собрать из документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Тамара. Моя дочь попала в аварию. ОНА БЫЫЛА НА МЕСТЕ ПАССАЖИРА. Водитель на скорости 180 км,обгоняя машины в шахматном порядке врезался. В результате у дочери перелом закрытый со смещением большеберцовой кости, сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма. Водитель лишен прав. На какой моральный ущерб можно рассчитывать, кроме всех остальных затрат? Заранее спасибо!

Ехал на автомобиле, был сильный гололед дорога не убрана, начал тормозить, машину развернуло и выбросило на встречку, произошла авария...

Какое наказание мне грозит?

В Ноябре 22 числа попал в лобовое ДТП По моей вине так как мой автомобиль выбросило на встречку где и произошло лобовое столкновение. Водитель второго тс получил травму перелом таза является ли это тяжким вредом здоровью? Сам я тоже пострадал перелом ребер, открытый перелом надколенника и краевые переломы коленной чашечки. Я был совершенно трезв, чему есть подтверждение экспертиза... Ранее я не привлекался по уголовному кодексу, какого мое максимальное наказание по данному уголовному делу? С благодарностью Руслан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение