Авария с КАМАЗом - машина выброшена из-за гололеда, сын получил серьезные травмы, предстоит операция – какое наказание возможно?

• г. Шуя

Мы попали в аварию.. мою машину выбросило га встречу из - за гололеда где в нас врезался КАМАЗ.. Пострадал мой сын получил перелом ключици со смещением и черепо мозговая. Делают апперацию - ставят шуруп. Мне светит угововное наказание? Какое мне наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.

Ребёнок лежит в больнице. Пока незнаю. Но перелом закрыт и полное смещение всей кости.