Скажите пожалуйста какая таможенная пошлина взымается при получении груза из Кыргызстана.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какая таможенная пошлина взымается при получении груза из Кыргызстана. Общий объем груза 800 кг, стоимость 9000 рублей, груз - личные вещи, б.у.

Ответы на вопрос (1):

Существует закон "О таможенном тарифе РФ" там все отражено, навскидку скажу что 20 % от таможенной стоимости. Там еще приписка есть, что не менее 0,7 евро за килограмм но больно дорого получается за 800 кг. Надо вникать.