Кража телефона оказалась утерей в такси - как быть и можно ли отозвать заявление?

• г. Брест

Скажите пожалуйста. Если было подано заявление о краже телефона. Но потом как оказалось телефон был утерян в такси и его вернул добропорядочный таксист. Что делать в данном случае.? Можно ли забрать заявление обратно...?

Ответы на вопрос (2):

Да, так и надо сделать, - забрать заявление.

Конечно же не только можно, но и нужно.