Переезд молодой семьи из Свердловской области в Республику Башкортостан - новая очередь или переоформление документов?

• г. Екатеринбург

Мы стоим на очереди молодая семья в свердловской области и решили переехать в Республику Башкортостан. Поставять ли нас там очередь с постановлением со свердловкой области или собирать документы заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет заново собрать документы и встать в очередь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите могу ли я перевестись в очередь СПб как молодая семья, если стоим на очереди в Оренбургской области г Орск. Или надо снова собирать документы?

Женаты полтора года, мне 28 ей 24. Она год прописана в 2-х комнатной квартире (54 общей) в Москве со мной и еще 4-мя членами моей семьи. У супруги в собственности пол квартиры (20 кв метров) в Свердловской области. Можем ли мы встать на очередь по программе Молодая семья? И если кто то из членов семьи пока мы стоим на очереди, купит однушку квартиру (44 общей), то мы с очереди исключаемся?

Учавствуем в программе молодая семья. Из 4 хчеловек. Двое из них дети. С мужем разводимся. Получаеться мне заново надо будет собирать документы уже на троих человек. И очередь теряеться или остаемся в той же очереди?

Вставали с мужем на очередь по программе молодая семья. За это время развелись. Остались ли мы в очереди или нужно заново документы подавать?

Скажите если муж прописан в Свердловской области, а я в Тюменской можем ли мы встать на очередь как молодая семья на субсидию, в Тюменской области?

Я собирала документы на программу Молодая семья. Нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Документы направлены в г.Челябинск для дальнейшего рассмотрения! Мы с мужем решили развестись. Ребенок останется со мной! Я должна сообщить о разводе в жил. отдел, чтобы приостановить ход очереди и заново собирать документы на новую очередь, или я могу по этой же очереди дополнить пакет документов св-вом о разводе? Как мне поступить более выгодно в плане времени!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, мы с мужем вставали в очередь по программе молодая семья, сейчас мы разводимся, останусь ли я с ребенком в этой же очереди или потеряю ее и мне нужно будет заново собирать все документы и вставать на новый год.

Я с супругой живу в екатеринбурге, скоро родится ребёнок, прописаны оба в свердловской области, можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья в екатеринбурге?

Моя гражданская жена и старший ребенок встали в 2010 г на очередь на жильё по областной программе (Закон Кемеровской области от 16.05.2006 № 58) и федеральной программе (Жилище), как неполная молодая семья. Мои документы принимать не стали совместно с ними мотивируя тем, что мы не состоим в браке и вместе не прописаны.

После рождения 2 го ребенка мы с ним (прописаны у моих родителей) встали на очередь на жильё по областной программе (Закон Кемеровской области от 16.05.2006 № 58), как неполная молодая семья.

Возможно ли нам всем четверым встать на одну очередь - на ту очередь на которой стоит жена и старший ребенок?

Может быть нам всем прописаться по одному адресу?

Или заключить официальный брак?

Ведь если мы заключим официальный брак, то в очереди жены просто сменится статус с неполная молодая семья на молодая семья и мы все четверо будем признаны членами одной семьи или нас всех снимут с очереди и заставят вставать заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение