Переезд молодой семьи из Свердловской области в Республику Башкортостан - новая очередь или переоформление документов?

• г. Екатеринбург

Мы стоим на очереди молодая семья в свердловской области и решили переехать в Республику Башкортостан. Поставять ли нас там очередь с постановлением со свердловкой области или собирать документы заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет заново собрать документы и встать в очередь