Может ли военкомат отправить на повторную флюорографию и можно ли отказаться от нее?

• г. Павлодар

Очень хотелось узнать.. Дело вот в чем, проходил мед обследование для военкомата, и в поликлинике потеряли мою флюорографию. Имеет ли право военкомат отправить на повторную флюру? И имею ли я право отказаться от повторного снимка? Ведь её делают не чаще чем раз в пол года, а без флюры забрать в армию не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете отказаться от повторного прохождения.