Куда нужно идти, чтобы подать заявление на развод. Какие документы требуются?

• г. Подольск

Куда нужно идти, чтобы подать заявление на развод. Какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, либо истца, если с ним проживает ребенок. Нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства, квитанция об уплате госпошлины 600 рублей.