Где найти этот список?

• г. Таллин

Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 утвержден Список N 2 производств, профессий, должностей и показателей с вредными и тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости) на льготных условиях.

Где найти этот список?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Этот нормативный правовой акт можно найти на многих правовых сайтах. Посмотрите , например Подробнее ➤