Может ли судебный пристав заблокировать карту с детским пособием при задолженности перед банком?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут александр скажите пожалуйста может судебный пристав заблокировать карту с детским пособием если человек должен ден банку.

Ответы на вопрос (2):

нет, детские пособия не блокируются

На указанные выплаты взыскание по долгам не обращается. обратитесь к судебному приставу, если карта заблокирована