Незаконная эвакуация автомобиля без указания запрещающего знака - как правильно поступить и как вернуть автомобиль без согласия с нарушением?

• г. Москва

У меня эвакуировали автомобиль но знака стоянка и остановка запрещена на данном участке где находился автомобиль не было

Должен ли я согласиться с протоколом и штрафом в 3000 рублей и еще заплатить за эвакуацию автомобиля 5000 рублей как поступить и как забрать автомобиль если я не согласен с нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать постановление в судебном порядке