Как оформить пенсию по инвалидности после перенесенного инсульта в 2011 году - опыт лечения в Южной Корее и заключение врачей.

• г. Макат

Я в 2011 году перенес геморрагический инсульт. Пенсию не оформлял. Как мне оформить пенсию по инвалидности в данный момент? Ездил в Южную Корею на лечение. Сказали что не восстановлению не подлежит. Имеется заключение врачей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично с ЗАЯВЛЕНИЕМ в МСЭ.

УДАЧИ ВАМ