Нарушение законодательства - физическое лицо занимается неофициальным сбытом авто и укрывает налоги. Возможные последствия для жалоб взыскателя.

• г. Ростов-на-Дону

Физическое лицо в частном доме неофициально занимается сбыт поддержанных авто. Укрывательство налогов. Что грозит ему на жалобы взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от суммы на которую сбывает.

Сумма на которую сбывает какая должна быть? Для налоговой это имеет значения?