Вопрос о повышении квалификации и возможности работы врачом.

• г. Сосновый Бор

В 2011 году закончила медицинский колледж по специальности фельдшер лечебное дело, имею сертификаты скорая и неотложная помощь и сестринское дело.3 года работала фельдшером, последние 2 служу во внутренних войсках медицинской сестрой медицинского пункта. Вопрос: по какому сертификату повышать квалификацию? И смогу ли я в дальнейшем, если получу только сертификат сестринское дело, работать фельдшером?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По сертификату сестринское дело. Здравствуйте. Да, сможете, сертификат есть