Каковы правила въезда граждану Украины на территорию РФ после 6-месячного пребывания в 2015 году?

• г. Киев

Я гр. Украины, в 2015 году несколько раз вьезжала на территорию РФ. В сумме количество дней на территории РФ в этом году составляет 6 месяцев. В последние полгода находилась в Украине. Распространяется ли закон на весь текущий год, или только на последние полгода? Смогу ли я еще вьехать на территорию РФ в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете въехать.