Снятие ветеранских выплат и льгот у свекрови с ребёнком - законное ли это действие?

• г. Ростов-на-Дону

Меня свекровь с ребёнком подписала к себе и у неё сняли ветеранские выплаты и льготы, законно ли это? Она является ветераном труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата