Угон автомобиля, отсутствие страховой выплаты и кредитное обязательство - решение проблемы

• г. Узловая

Угнали машину, изуродоволи полность, машина ремонту не подлежит. Страховка дешшевая, платить отказались. Угонщика поймали сразу. Машина в кредите, что делать? С угонщика взять нечего, а кредит платить надо. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте на страховщиков, если отказали необоснованно.