Развитие шахтной промышленности в национальном парке Мещерский - очередной шаг или нарушение законодательства?

• г. Рязань

На территории национального парка ''Мещерский'' по решению Рязанской областной администрации была начата разработка полезных ископаемых

Является ли законным решение областной администрации в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Такие работы в национальном парке запрещены.