Достаточно ли нотариально заверенного перевода диплома о переподготовке по специальности Финансы и кредит для работы?

• г. Тамбов

Я хотела бы работать по специальности финансы и кредит, у меня есть диплом о переподготовке по данной специальности который выдан в 2015 году (форма обучения заочная 2 года) Достаточно ли будет нотариально заверенного перевода этого диплома? (Первое высшее получила по специальности инженер-технолог фарм. Производства в 2012 году, достаточно будет и его перевода для работы?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно достаточно.

УДАЧИ ВАМ