Проблемы возврата кредита - банк не снижает неустойку и проценты, необходимые суммы вызывают затруднения

• г. Новосибирск

Что делать брал кредит 800000 тысяч выплатил 500000 тысяч потом пошла просрочка банк подал в суд в суд пришел просил о снижении неустойки и процентов но суд присудил всё то есть банк выставил сумму в 800000 тысяч и судом всё присудили чем платить не знаю банк ни на какие уступки не идёт и на обоюдное пробовал договорится с банком не получилось что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

обжалуйте решение суда

Чтоб потянуть время, можете подать апелляцию( если вы не пропустили срок на апелляционное обжалование), или просить о рассрочке платежа в исполнительном производстве.